Подведены предварительные итоги муниципальных выборов

Подведены предварительные итоги муниципальных выборов

На сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии опубликованы предварительные итоги выборов депутатов муниципального Совета МО город Пушкин пятого созыва..

Напомним, по каждому избирательному округу в Муниципальный Совет проходят 5 кандидатов, набравшие наибольшее количество голосов. В этот раз все победители — кандидаты от партии «Единая Россия», многие из которых являлись депутатами Совета четвертого созыва.


Сводная таблица итогов голосования

Фамилии кандидатов приведены в алфавитном порядке


Окружная избирательная комиссия № 1

Алёхин Игорь Вячеславович — 555 (10,29%)

Белохвостикова Наталья Владимировна — 778 (14,43%)

Дегтерев Юрий Иванович — 861 (15,97%)

Денисова Вероника Олеговна — 303 (5,62%)

Задков Виктор Васильевич — 676 (12,54%)

Зюканов Никита Кириллович — 400 (7,42%)

Колесник Алексей Стефанович — 432 (8,01%)

Колянов Алексей Юрьевич — 902 (16,73%)

Кондрахин Роман Александрович — 2082 (38,62%)

Павлов Дмитрий Геннадьевич — 1929 (35,78%)

Прусенок Тарас Михайлович — 587 (10,89%)

Северинова Людмила Николаевна — 2704 (50,16%)

Сизова Татьяна Павловна — 2252 (41,77%)

Федоров Максим Васильевич — 651 (12,08%)

Форостяный Василий Станиславович — 273 (5,06%)

Чиклин Николай Алексеевич — 738 (13,69%)

Шабнов Александр Михайлович — 2369 (43,94%)


Окружная избирательная комиссия № 2

Белов Дмитрий Сергеевич — 309 (6,2%)

Белохвостикова Виктория Владимировна — 442 (8,82%)

Гребенев Николай Яковлевич — 2793 (56,02%)

Доценко Игорь Викторович — 1886 (37.83%)

Захаров Андрей Николаевич — 832 (16.69%)

Зоз Артур Михайлович — 1004 (20.14%)

Каясов Анатолий Антонович — 624 (12.52%)

Краева Вероника Викторовна — 2316 (46.45%)

Папин Александр Геннадьевич — 631 (12.66%)

Савчук Людмила Анатольевна — 440 (8.82%)

Смирнов Николай Николаевич — 1624 (32.57%)

Стененко Валерий Григорьевич — 1708 (34.26%)

Шумилина Надежда Владимировна — 623 (12,49%)


Окружная избирательная комиссия № 3

Беляев Александр Михайлович — 738 (15.26%)

Ботоев Алан Валерьевич — 223 (4.61%)

Бочков Юрий Павлович — 1850 (38.26%)

Булгакова Галина Георгиевна — 2289 (47.34%)

Галко Сергей Владимирович — 312 (6.45%)

Гвоздев Максим Георгиевич — 767 (15.86%)

Головешкин Евгений Евгеньевич — 362 (7.49%)

Грудачев Валерий Ефимович — 650 (13.44%)

Денисов Дмитрий Олегович — 204 (4.22%)

Дмитриева Елена Георгиевна — 2070 (42.81%)

Заморская Елена Эдуардовна — 665 (13.75%)

Климов Сергей Владимирович — 1286 (26.60%)

Корепин Владислав Михайлович — 736 (15.22%)

Матвеев Виктор Николаевич — 540 (11.17%)

Савкин Роман Александрович — 558 (11.54%)

Сарикян Артур Левонович — 659 (13.63%)

Тужиков Артем Валерьевич — 769 (15.90%)

Шмулевич Марина Михайловна — 2039 (42.17%)


Окружная избирательная комиссия № 4

Алимов Рашит Нагимуллаевич — 689 (12.74%)

Благодетелев Александр Михайлович — 1233 (22.80%)

Вагин Вячеслав Степанович —1048 (19.38%)

Варфоломеев Илья Сергеевич — 365 (6.75%)

Герасев Юрий Викторович — 1842 (34.07%)

Дацюк Валентин Васильевич — 313 (5.79%)

Коновалова Татьяна Павловна — 750 (13.87%)

Кузин Алексей Владимирович — 356 (6.58%)

Кузнецов Александр Александрович — 732 (13.54%)

Кулаков Сергей Павлович — 645 (11.93%)

Маркин Дмитрий Ринатович — 595 (11.00%)

Муратов Дмитрий Игоревич — 246 (4.55%)

Пильщикова Ирина Петровна — 2067 (38.23%)

Ратиев Александр Николаевич — 1851 (34.23%)

Солодов Павел Александрович — 764 (14.13%)

Степанов Иван Павлович — 2667 (49.32%)

Танков Сергей Викторович — 217 (4.01%)

Умнов Роман Игоревич — 357 (6.60%)

Шамина Любовь Николаевна — 2492 (46,09%)