В «Пушкинце» прошел турнир по стритболу

12 марта в спортивном зале Районного подросткового центра «Пушкинец» состоялся турнир по стритболу среди дворовых команд. Соревнования были организованы Центром физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село».

В турнире приняли участие 85 человек в трех возрастных категориях 10-13, 14-17 и 18 лет и старше.

Чемпионом турнира в возрасте 10-13 лет стала команда «Сапсан-1», 2-е место завоевала команда «Школа № 604», а 3-е место досталось команде «Крис. Школа № 460».

В результате упорной и бескомпромиссной борьбы первое место в возрасте 14-17 лет заняла команда «Школа № 530», 2-е место — команда «Сапсан — 4» и 3 место — команда «Лицей № 408».

В категории 18 лет и старше команды были практически равны. Но в финальной игре между «Девушками» и «Сапсан-3» победу одержала команда «Девушки». 3-е место досталось команде «Сапсан — 2».

Все победители и призёры были награждены медалями, дипломами и памятными призами.