Пушкинский футболист Дмитрий Родионов стал лучшим игроком турнира по мини-футболу

24 мая в Санкт-Петербурге состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, посвященный 72-й годовщине Победы.

В соревнованиях, организованных Межрегиональной инспекцией Федеральной налоговой службы России по Северо-Западному федеральному округу и Управлением Федеральной налоговой службы России по Санкт-Петербургу, приняли участие дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники детских домов и школ-интернатов.

Пушкинский район представляли две команды воспитанников Центра содействия семейному воспитанию № 14, члены футбольных клубов «Царское Село» и «Флагман» под руководством тренера команды Петра Филиппова.

По итогам турнира сборная команда Центра содействия семейному воспитанию № 14 заняла четвертое место, а победителем турнира стала команда школы-интерната № 28 Калининского района. Лучшим игроком турнира призван воспитанник Центра содействия семейному воспитанию № 14 Дмитрий Родионов.

Участников турнира поздравили руководители налоговых и специальных служб России, а также знаменитые футболисты Анатолий Давыдов, Чемпион СССР 1984 года, и Дмитрий Радченко, двукратный чемпион России, чемпион Испании, чемпион Кубка Японии.

По материалам СПб ГБУЦФКСЗ «Царское Село»