Победители конкурсных программ, посвященных Дню основания Царского Села

Колонна ГУ Жилищное агентство Пушкинского района

Конкурс «Лучшая праздничная колонна»

1 место — ГУ «Жилищное агентство Пушкинского района и организации, обслуживающие жилищный фонд»
2 место — Учреждения культуры Пушкинского района Санкт-Петербурга
3 место — Отдел образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Колонна учреждений культуры Пушкинского района

Номинации:

Отдел социальной защиты населения администрации Пушкинского района СПБ — «Цветовая гамма»
Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Пушкинского района СПб — «Нам года — не беда»
Торгово-промышленная Палата городов Пушкина и Павловска — «Торговля — двигатель прогресса»
Отдел здравоохранения администрации Пушкинского района СПб — «Айболиты будущего»
Студия восточного танца «Сказки Шахерезады» — «1000 и одна ночь Ассамблеи»
Некоммерческое партнерство «Лига такси» — «Без выхлопных газов»
АОУ ВПО Ленинградский государственный университет имени А.С,Пушкина — «Аз Буки Веди будущего»
ООО «ТелеРадиоКомпания Царское Село» — «25 кадр»
Студия арабского танца «Ориенталь» — «Есть такой город...»

Колонна танцевальных студий Ориенталь и Passion Dance

Конкурс на лучшее транспортное средство «Царскосельские футуромобили»

1 место — Дмитриева Елена Григорьевна «Чудо-цветок»
2 место — Зорин Константин Сергеевич «Космобот»
3 место — Онищак Карина Николаевна «Поверь в мечту»

Конкурс оформления зонтов «Посвящение Лицею»

1 место — Суконкина Елена «Посвящение Лицею»
2 место — Гандрабура Инга «Пушкин над городом»
3 место — Суконкин Илья «Царевна из Лукоморья»

Конкурс исторических костюмов «И прошлый век для позапрошлого был завтра...»

1 место — Скокова Анастасия «Ах, этот век минувший...»
2 место — Просвирнина Юлия «Костюм 18 века»
3 место — Шпакова Светлана «Натали — мадонна Пушкина»

Конкурс костюмов, 2011 год

Конкурс взрослого костюма «Мы из будущего» (коллективный показ)

1 место — коллекция костюмов «Размышляя о футболе»
2 место — коллекция костюмов «Чайная церемония»

Конкурс взрослого костюма «Птица счастья завтрашнего дня» (индивидуальный показ)

1 место — Воробьев Алексей Владимирович «Хранитель»
2 место — Бабурова Александра Дмитриевна «Птица Фэнхуан»
3 место — Воробьева Полина Владимировна «Синее Синего»

Конкурс костюмов, 2011 год

Приз зрительских симпатий:

Скокова Анастасия «...Век нынешний и век грядущий»

Конкурс «Ассамблея талантов» (старшая группа)

1 место — Алексей Вечер «Бродяга-гитарист»
2 место — Вадужева Ольга «Огненный цветок»
3 место — Сюткин Василий «Эти глаза напротив»

Приз зрительских симпатий:

— Вера Васильева-Буглай — авторские стихи
— Дегтярева Татьяна Юрьевна, Вс.Рождественский «Пушкин Александр»
— Котова Кристина «Ромашки»
— Лабенская Юлия «Исповедь»

Конкурс «Ассамблея талантов» (младшая группа)

1 место — Николаева Даша, 8 лет, «Дева Мария»
2 место — Попович Иван, 6 лет, «Катюша»
3 место — Бедюх Светлана, 9 лет, «Просто Буги»

Конкурс детского костюма

Младшая группа «Гости из Будущего»:

1 место — Богачева София, 4 г., «Гостья с планеты «Поющих песков»
2 место — Шпилевая Мария и Даша, 3 и 5 лет, «Гости из Испании»
3 место — Курганская Лидия, 4 г. «Гостья из будущего: Принцесса Инопланетянка»

Средняя группа «Гости из Будущего»:

1 место — Федоровская Софья, 7 лет «Укротительница кенгуру»
2 место — Мельникова Анна, 5 лет «Круглая Планета»
3 место — Малуева Ульяна, 5 лет «Россия»

Старшая группа «Лицей, который не кончается...»

1 место — Сабурова Евгения, 12 лет «Поэт и Муза»
2 место — Иванова Алиса, 13 лет «Черный кот»
3 место — Ягмешина Анна «Лицейские прятки» (коллективный показ)

Конкурс оформления детских колясок 2011

Конкурс оформления детских колясок «Мой первый звездолет»

1 место — Шпилевая Мария «Морской Бриз»
2 место — Волокитина Юлия, Волокитина Анна «РозариоЛет»
3 место — Тютюнова Мария Викторовна «АнСеЛео»

Фото Максима Лютого и Максима Горскова