Первенство СПб среди детско-юношеских команд.Высшая группа.2 тур

Царское Село

22 апреля прошли матчи 2 тура первенства Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд. Команды СДЮШОР «Царское Село» встречались на своем поле с дебютантами Высшей группы — ФСК «Автово».

Напомним, что оба клуба еще в прошлом сезоне выступали в Первой группе, и матчи между соперниками держали в напряжении от начала и до конца. Сегодняшняя встреча, уже в ранге участников Вышки, не стала исключением.

В игре команд 2000 г. р. царскосельские футболисты проявили характер и, пропустив первыми, все же одержали волевую победу над «автовцами» 2:1. Футболисты ЦС-99 поддержали почин своих младших одноклубников и также взяли верх, дважды поразив ворота гостей.

В упорной борьбе прошла и встреча коллективов 1998 г. р., в которой был забит лишь один гол. И забили его царскоселы. Единственный матч, в котором гостям из «Автово» удалось взять три очка, стала игра между командами 1997 г. р. Увы, наших игроков хватило лишь на один тайм, в котором они сначала пропустили, но, благодаря рикошету, счет сравняли. А во втором тайме силы наших игроков иссякли, и на поле играла только команда «Автово-97». Печальный итог — 1:5.

В матче вторых юношеских победа не досталась ни одной из противоборствующих сторон. Тяжелая вязкая игра завершилась нулевой ничьей. Упорно проходила игра и первых юношей. Долгое время забить не могли ни те, ни другие. Но в этот вечер удача была явно на стороне хозяев поля. Удар, рикошет, гол — и четвертая победа наших команд!