Итоги 1 тура первенства Санкт-Петербурга среди детско-юношеских коллективов Высшей группы

Царское Село

15 апреля состоялись матчи 1 тура первенства Санкт-Петербурга среди детско-юношеских коллективов Высшей группы сезона 2012 года. Наши футболисты начали выступление в турнире с домашнего матча против «Московской Заставы».

В матче команд 2000 г. р. волевую победу одержали гости. Царскоселы первыми открыли счет, но затем игроки МЗ перехватили инициативу и до перерыва восстановили паритет. А во втором тайме забили ещё дважды.

Игра коллективов 99 г. р. завершилась ничьей. Царскоселы снова первыми поразили ворота, но «Заставе» удалось отыграться. Более счет не менялся, и даже два удаления в составе гостей не помогли футболистам ЦС-99 добиться победы.

Драматично сложилась игра 1 детских команд. Игроки МЗ-98 дважды вели в счете, пушкинцы дважды его сравнивали, но на исходе основного времени игры гости всё же вырвали победу (2:3).

В матче 3 юношеских коллективов у царскосельских футболистов не было ни единого шанса: МЗ-97 была сильнее (3:0).

Игра команд 1996 г. р. получилась весьма упорной. Никто из соперников не хотел уступать, что и отразилось в итоговом результате 0:0. Хотя царскоселы имели больше возможностей, чтобы обыграть оппонентов.

Матч 1 юношей, как и матчи 1 и 3 детских команд, завершился минимальной победой футболистов «Московской Заставы». Гости забили два гола еще в первом тайме. Черно-белые смогли в начале второго один мяч отыграть, но большего «Застава» сделать не позволила. К тому же большую часть второй половины игры царскоселы провели вдевятером.