Первенство СПб среди детско-юношеских команд. Высшая группа. 4 тур

Царское Село

6 мая прошли матчи 4 тура первенства среди ДЮСШ. Коллективы СДЮШОР «Царское Село» на своем поле принимали сверстников из футбольного клуба «Коломяги».

В игре команд 2000 г. р. преимуществом безраздельно владели гости, что и отразилось в итоговом результате — 1:5 в пользу «Коломяг». Более ровной получилась игра 2-х детских, но, к сожалению, и в этом противостоянии нашим футболистам не удалось разжиться очками. Забитый в первом тайме гостями гол оказался единственным. Все попытки царскоселов сравнять счет не увенчались успехом.

Поражением пушкинских футболистов закончилась и встреча «ЦС-98» — «Коло-98». Питерские футболисты трижды заставили вратаря хозяев вынимать мяч из сетки. Царскоселов не хватило даже на гол престижа.

Реальный шанс заработать очки в сегодняшней матчевой серии для «Царского Села» предоставился коллективу 1997 г. р. В первом тайме игры с «Коломягами» нашим футболистам удалось распечатать ворота соперника, но после перерыва гости выровняли игру и сумели отыграться. Более того — забили второй гол и одержали волевую победу 2:1.

2-е юношеские команды обошлись без «валидола». «Коломяги» забили в первой половине игры три мяча, во второй еще восемь. Причем у гостей двое игроков забили по четыре мяча. В игре коллективов 1995 г. р. голов было забито вдвое меньше, но все они влетели в ворота нашей команды.

Итог серии: 18-0 в пользу "Коломяг«. Это первый матч сезона-2012, в котором командам клуба «Царское Село» не удалось набрать ни одного очка в свой актив.